Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Вторая школа – лидер «Золотой осени»

Вторая школа – лидер «Золотой осени»

По традиции в сентябре проводится турнир по футболу «Золотая осень». Но в этом году было решено провести мини-футбол на новом поле по улице Первомайская. Взрослые уже опробовали новую площадку на матче открытия, а школьникам представилась возможность 5 и 6 сентября.

Свои команды собрали СОШ № 1, 2, 3 и 4. И о своих серьезных намерениях заявила команда Школа № 2, сыграв в первый день турнира с командой Школа № 4 со счетом 9:1. Школа № 3 выиграла у Школы № 1 со счетом 4:2. Турнир проходил по олимпийской системе: выигравшие в первый день команды должны на следующий день встретиться в финале за I место. Эту честь себе забрали вторая и третья школы. За III место боролись Школы № 1 и 4. Финале выиграла команда Школа № 2 со счетом 4:2, II место заняла Школа № 3. III место заняла Школа № 1, выиграв у Школы № 4 со счетом 4:2.

Поздравляем победителей и призеров турнира. Желаем спортивного совершенствования и стремления покорять новые вершины!

Вложения: Картинка 1
Просмотров: 9 / Добавил: Valentina / Дата: 20.09.2018 Коментарии 0