Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » СОШ № 3 – лидер городской легкоатлетической эстафеты

СОШ № 3 – лидер городской легкоатлетической эстафеты

Ежегодно команды школ соревнуются за звание сильнейшей на городской легкоатлетической эстафете на кубок Главы Республики Саха (Якутия). В 2017 году СОШ №1 стала победителем, II место заняла СОШ №3, III место заняла команда СОШ №2. Но кто же стал победителем в нынешнем сезоне?

А в этом году места распределились весьма непредсказуемо: на пьедестал вышла команда СОШ № 5, занявшая III место с результатом 6 мин 33 сек, обойдя СОШ № 4 и СОШ № 2. СОШ № 2 сдала позиции: в прошлом году они уверенно заняли 3 место, в нынешнем – 5. СОШ № 4 также, как и в прошлом году заняла 4 место.

Команда третьей школы сделала невозможное и вырвала победу у лидера прошлых сезонов – СОШ № 1, сделав отрыв на целых 10 сек. С результатом 6 мин 23 сек СОШ № 3 заняла I место. II место заняла СОШ № 1 (6 мин 33 сек).

Впереди у команд целый год для того, чтобы наверстать упущенное и подготовиться к эстафете. А комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей и призеров и всем желает никогда не сдаваться и идти уверенно к намеченным целям.

Просмотров: 7 / Добавил: Valentina / Дата: 20.09.2018 Коментарии 0