Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Соревнования по пулевой стрельбе, гиревому спорту и шахматам в рамках V Спартакиады выявили сильнейших

С 20 по 22 ноября в Ленске состоялись соревнования по пулевой стрельбе, гиревому спорту и шахматам в рамках V Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района.
20 ноября в тире состоялись соревнования по пулевой стрельбе. От каждого предприятия и поселения участвовали 1 мужчина и 1 женщина. Участники соревновались в упражнении ВП-2 (20 выстрелов из положения стоя). 1 место заняла команда Ленского отделения «УМТС» в составе Светланы Шевелевой и Сергея Кузьмина, 2 место – команда ПУ «АДТ» в составе Вячеслава Атнабаева и Евы Казаченко, 3 место – команда Ленское РНУ ООО «Транснефть-Восток» (Руслан Лаврентьев и Лариса Акименко). В личном первенстве по пулевой стрельбе среди женщин 1 место с результатом 168 очков заняла Светлана Шевелева, среди мужчин с результатом 189 очков победил Вячеслав Атнабаев.
21 ноября в легкоатлетическом манеже «Темп» прошли соревнования по гиревому спорту. В этих соревнованиях от каждой команды были выставлены двое мужчин до 80 кг и свыше 80 кг. Соревнования проводились по программе двоеборья 24 килограммовыми гирями. 1 место заняла команда «ЛПТЭС» в составе ленского богатыря Анатолия Скрипачева, его результат – 70 подъёмов в толчке и 120 подъемов в рывке и Дениса Черемискина (28 в толчке, 93 в рывке). 2 место заняла команда Мурбайского наслега в составе Сергея Ильенко и Николая Черепанова. 3 место – команда Администрации МО «Ленский район» в составе Александра Соснина и Анатолия Макушева.
22 ноября в ЦДНТ состоялись соревнования по шахматам. 1 место заняла команда ПУ «АДТ» (Полина Кононова, Александр Снеговских), 2 место – Ленское отделение «УМТС» (Людмила Козлова, Александр Тыщенко), 3 место – Центральная районная больница (Августина Григорьева, Нажмидин Хаитназаров).
Команды призеры каждого вида соревнований награждены кубками и грамотами МАУ «Комитет по физической культуре и спорту».
Общекомандные результаты представлены на сайте спортивный-ленский-район.рф в разделе «Отчеты по соревнованиям».
Просмотров: 14 / Добавил: Anna / Дата: 25.02.2018 Коментарии 0