Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Пальму первенства по борьбе «Хапсагай» оспаривают трудовые коллективы Ленского района

В осенний сезон Спартакиада трудовых коллективов и поселений Ленского района начинает активно набирать обороты. Уже не за горами её завершение, а спортивных мероприятий ещё достаточно.

В минувшие выходные прошли соревнования по борьбе «Хапсагай» в зачёт VIII Спартакиады. 9 команд: Транснефть, ПУ АДТ, МКУ КФКиС, ЛПТЭС, Ленское ЛПУМГ, Таас-Юрях, Орто-Нахара, Беченча, РУО боролись на татами в личном и командном зачетах.

В командном зачете золото завоевала команда ЛПУМГ (Сидоров Иван, Журавлев Степан), серебро выиграла команда Транснефть (Боченин Тимойфей, Лаптев Степан), бронзу взяла команда МКУ КФКиС (Седалищев Николай, Щедриков Борис). В личном зачете победителем в весе до 80 кг стал Сидоров Иван (Ленское ЛПУМГ), в весе свыше 80 кг - Хуснуллин Артём (ПУ АДТ).

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет победителей, призеров и участников соревнований! Ждет команды на следующие соревнования по баскетболу, которые состоятся в СЗ «Олимп» с 5 по 7 октября.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»

Просмотров: 17 / Добавил: Valentina / Дата: 16.10.2018 Коментарии 0