Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Отличное выступление сборной Ленского района по горным лыжам и сноуборду

Отличное выступление сборной Ленского района по горным лыжам и сноуборду

10 ноября в Мирном в СОК «Алмазная долина» прошли соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду «Открытие горнолыжного сезона». На соревнования приехали сборные Ленского и Мирнинского районов: г. Ленск, п. Айхал, г. Удачный, г. Мирный. 51 спортсмен открыли сезон.

Наша сборная в Ленск вернулась с наградами, а ленчанки по горнолыжному спорту заняли весь пьедестал: Кустова Алевтина завоевала золото, Тонких Анастасия – серебро, Прокопьева Кристина – бронзу. Также по горным лыжам в возрастной категории юниоры, Коневина Юлия выиграла золото. Среди мужчин Роман Сорокин занял III место по горным лыжам в дисциплине слалом. Среди юниоров Титов Илья стал победителем по сноуборду в дисциплине слалом-гигант.

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет сборную Ленского по горным лыжам и сноуборду с отличным выступлением и желает успехов в спорте!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Просмотров: 16 / Добавил: Valentina / Дата: 17.12.2018 Коментарии 0