Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Новости Комитета по физической культуре и спорту

Новости Комитета по физической культуре и спорту

2 ноября в СК «Карат» состоялось Открытое первенство МКУ «КФКиС» по настольному теннису, где мастерство оттачивали 14 юных спортсменов возрастной категории 2006 г.р. и младше. Среди мальчиков I место занял Андреев Денис, II место - Майоров Александр, III место - Сильнягин Андрей. Среди девочек I место заняла Елисеева Полина, II место - Чебелькова Анастасия, III место - Олисова Вероника.

Со 2 по 4 ноября в СЗ «Олимп» прошли соревнования по волейболу в зачет VIII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. Честь организаций и поселений отстаивали команды: Транснефть, КФКиС, Орто-Нахара, РУО, ОМВД, ЛПТЭС, ТЮНГД, Ленское ЛПУМГ, ПУ АДТ. I место заняла команда Транснефть, II место – Таас-Юрях, III место – Ленское ЛПУМГ, 4  место – КФКиС, 5 место – РУО, 6 место - ЛПТЭС, 7 место - ОМВД, 8 место – ПУ АДТ, 9 место – Орто-Нахара.

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Просмотров: 11 / Добавил: Valentina / Дата: 19.11.2018 Коментарии 0