Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2017 » Май » 4 » И снова соревнования среди трудовых коллективов Ленского района

И снова соревнования среди трудовых коллективов Ленского района

14 и 15 апреля в СЗ «Олимп» прошли соревнования по волейболу в зачет VII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района, где приняли участие 9 команд: Транснефть, Ленское ПТЭС, ГДН, Ленское ЛПУМГ, ЛО УМТС, ПУ АДТ, ЛТТ, МЧС, Беченча.

За многолетнее проведение соревнований, конечно же, есть лидеры – это команды Транснефть, ЛО УМТС, Ленское ПТЭС. Напомним, что на соревнованиях предыдущей спартакиады, I место заняла Транснефть, II – ЛО УМТС, III место – Ленское ЛПУМГ. А какие команды в этой Спартакиаде вырвались в лидеры? Лидерами стали волейболисты команды Транснефть, не уступив шансов на победу своим соперникам. II место заняла команда Ленского ПТЭС, III место – ГДН.

22 апреля в СК «Карат» проходили соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 8 команд: ПУ АДТ, ЛО УМТС, ГДН, Транснефть, Ленское ПТЭС, Ленское ЛПУМГ, Мурбай, Беченча. Игры проводились в 3-х категориях: одиночный женский разряд, одиночный мужской разряд и парный смешанный разряд. По итогам соревнований I место заняла команда ПУ АДТ, честь которой защищали Татьяна Тартыева и Андрей Кондратьев, II место заняла команда Транснефть, за которую играли Наталья Кузина и Андрей Борисенко, III место заняла команда Беченча, участниками которой были Наталья Мыреева и Николай Попов.

23 апреля в зале игровых видов спорта проходили соревнования по стрельбе из лука. Всего приняло участие 11 команд: Транснефть, МЧС, ЛО УМТС, Ленское ПТЭС, Ленское ЛПУМГ, Роспотребнадзор, Беченча, ЛТТ, Мурбай, ГДН, ПУ АДТ. I место заняла команда Роспотребнадзор, за которую участвовали сильные стрелки Оксана Перехрест и Андрей Беляев, II место заняла команда ПУ АДТ, за которую соревновались Светлана Конева и максим Кулыгин, III место заняла команда Ленское ПТЭС, в составе которой стреляли Татьяна Ипатьева и Сергей Ефтин.

Поздравляем всех победителей и призеров, а также участников соревнований с участием в спортивных мероприятиях VII Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. Следующие соревнования в зачет спартакиады состоятся 9 мая – легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

Просмотров: 114 / Добавил: Valentina / Дата: 13.11.2018 Коментарии 0