Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Дебют ленских каратистов на российских соревнованиях

Дебют ленских каратистов на российских соревнованиях

Ленские каратисты в составе сборной Республики Саха (Якутия) приняли участие в XIX новогоднем объединенном турнире по киокусинкай. В этом турнире объединены Кубок России, Всероссийские соревнования и первенство Новосибирской области. В соревнованиях, проходивших 20 декабря сразу на трех татами в новосибирском Дворце спорта НГТУ, встретились около 400 спортсменов со всей страны. Воспитанники тренера по киокусинкай каратэ Олега Долбараева впервые приняли участие в таком крупном российском турнире и показали хорошие результаты. Александр Баранов занял 3 место в категории среди юношей 14-15 лет до 70 кг. Андрей Кувшинов занял 4 место в категории среди юношей 14-15 лет до 55 кг
Поздравляем ленских каратистов и их тренера Олега Артемовича с дебютом на российских соревнованиях!
Просмотров: 78 / Добавил: Anna / Дата: 19.11.2018 Коментарии 0