Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » Архив материалов

Положение о проведении лично-командного первенства МО "Ленский район" по настольному теннису среди школ можно скачать тут

Просмотров: 91 / Добавил: Anna / Дата: 08.02.2016 Коментарии 0

Первенство г.Ленска по шашкам среди взрослых

МАУ "Комитет по физической культуре и спорту" приглашает принять участие в "Первенстве г.Ленска по шашкам среди взрослых",который состоится 30-31 января с 16 часов в ЦДО "Сэргэ".
Просмотров: 92 / Добавил: Anna / Дата: 28.01.2016 Коментарии 0

Турнир сильнейших боксеров Республики Саха (Якутия)

С 19 по 24 января в г. Якутск прошел Турнир сильнейших Республики Саха (Якутия) по боксу среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения на призы автошколы «Арт-авто» для формирования юношеских сборных команд Республики Саха (Якутия) по боксу для участия в Первенстве Дальневосточного федерального округа и VI Международных спортивных играх «Дети Азии».
Из Ленского района на этом турнире участвовали пятеро боксеров. Воспитанники ленского тренера Прокопия Петрова Денис Нехаев и Вячеслав Гойда стали победителями. Д.Нехаев в своей весовой категории до 48 кг провел 4 боя и выиграл их. В.Гойда в весовой категории до 66 кг, провел 3 боя и выиграл. Воспитанники старшего тренера по боксу Григория Борисова Данияр Кодиков и Айкаар Олесов заняли призовые 3 места. Д.Кодиков в весовой категории до 52 кг провел 2 боя, 1 выиграл, в полуфинале проиграл, занял 3 место. А.Олесов в своей весовой категории до 54 кг провел 2 боя, в полуфинале проиграл, занял 3 место. Воспитанник ... Читать дальше »
Просмотров: 102 / Добавил: Anna / Дата: 28.01.2016 Коментарии 0

Расписание игр чемпионата Ленского района по волейболу среди мужских и женских команд

22 января (пятница)

1я игра 17-00 ч. Виктория 2 – Виктория 1 (муж)
2я игра 18-00 ч. Олимп – Алмаз (муж)
3я игра 19-00 ч. Витим – Пеледуй (жен)
4я игра 20-00 ч. Олимп – ЛПТЭС (жен)

23 января (суббота)
1я игра 10-00 ч. Виктория 2 – Витим (муж)
2я игра 11-00 ч. Виктория 1 – Алмаз (муж)
3я игра 12-00 ч. Олимп – Витим (жен)
4я игра 13-00 ч. ЛПТЭС – Пеледуй (жен)
5я игра 14-00 ч. Олимп – Витим (муж)
6я игра 15-00 ч. Алмаз – Виктория 2 (муж)

24 января (воскресенье)
1я игра 10-00 ч. Виктория 1 – Витим (муж)
2я игра 11-00 ч. Виктория 2 – Олимп (муж)
3я игра 12-00 ч. ЛПТЭС – Витим (жен)
4я игра 13-00 ч. Олимп – Пеледуй (жен)
5я игра 14-00 ч. Алмаз – Витим (муж)
6я игра 15-00 ч. Олимп – Виктория 1 (муж)
Просмотров: 86 / Добавил: Anna / Дата: 20.01.2016 Коментарии 0

Надежда оправдала надежды Ленского района

Шестнадцатилетняя ленчанка Надежда Татарченко стала в декабре чемпионкой Республики Саха (Якутия) в двух категориях до 18 и до 23 лет и в составе сборной республики приняла участие в Первенстве по дзюдо Дальневосточного федерального округа среди молодежи до 18 лет. В соревнованиях проходивших с 16 по 17 января во Владивостоке Надежда провела 5 схваток. Хотя Надежда занимается дзюдо всего три года, она достойно боролась со сложными соперницами – кандидатами в мастера спорта, в полуфинале проиграв одну схватку, заняла 3 место. Сборная Республики Саха (Якутия) заняла 2 командное место. Поздравляем Надежду с призовым местом и ее тренера Аксинью Юрьевну Пишнограй!

Просмотров: 107 / Добавил: Anna / Дата: 20.01.2016 Коментарии 0

Массовые катания

МАУ "Комитет по физической культуре и спорту" приглашает на массовые катания на коньках в хоккейный корт стадиона "Алмаз".Расписание работы хоккейного корта для массового катания с 12 января 2016 года суббота-воскресенье 12:00 – 20:00. Стоимость аренды коньков – 100 рублей за 1 час катания. Коньки выдаются под залог! Залог – 3000 рублей или документ, удостоверяющий личность. Дети до 14 лет без родителей не допускаются.

Просмотров: 100 / Добавил: Anna / Дата: 15.01.2016 Коментарии 0