Просмотров: 3 / Добавил: Препод / Дата: 13.02.2014 Коментарии 0

Положение о проведении зимнего первенства Ленского района по мини-футболу

о проведении зимнего первенства Ленского района по мини-футболу

1. Цели и задачи

... Читать дальше »
Просмотров: 2 / Добавил: Препод / Дата: 24.01.2014 Коментарии 0

Итоги личного первенства по пулевой стрельбе

26 октября 2013 года прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. в соревнованиях приняли участие 31 человек. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место среди мужчин занял Атнабаев Сергей (АРМ) с результатом 187 очков; 2 место Багданов Динар (УМТС) - 168 очков; 3 место Зиновьев Дмитрий (АРМ) - 158 очков.
Среди женщин лидировала школьница Серкина Галина (СОШ № 1) с результатом 161 очко; 2 место Ипатьева Татьяна (ЛПТЭС) - 159 очков; 3 место Качанова Наталья (ЛО КСК) - 155 очков.
Участники показали высокий уровень подготовки, 8 человек выполнили норматив II спортивного разряда и 3 человека норматив III спортивного разряда.
Просмотров: 4 / Добавил: Александр / Дата: 29.10.2013 Коментарии 0

Итоги Лично-командного первенства по настольному теннису среди школ Ленского района

Итоги лично-командного первенства по настольному теннису среди школ Ленского района

Главное не победа, а участие! Это понимают как профессиональные спортсмены, так и начинающие, такие как участники лично-командного первенства Ленского района по настольному теннису среди школьников.
23 участника, представляющие команды семи школ района, боролись за призовые места в двух возрастных категориях: с 11 до 14 лет и с 15 до 18 лет.
Около шести часов длились соревнования, в результате которых места распределились следующим образом: среди юношей младшей возрастной категории победителем стал Демид Мыреев, ученик беченчинской школы, второе место занял Никита Симонов (МКОУ СОШ с. Чамча), третьим стал Максим Овчинников, ученик школы №3.
Среди девушек младшей категории победительницей стала Катя Лыппахова (СОШ № 3), второй стала теннисистка из Беченчи Юля Иванова, третье место взяла ученица третьей школы Соня Горкунова.
У девушек старшей возрастной категории т ... Читать дальше »
Просмотров: 4 / Добавил: Александр / Дата: 24.10.2013 Коментарии 0

Результаты соревнований по настольному теннису

12 октября 2013 года прошли соревнования по настольному теннису в зачёт III Спартакиады трудовых коллективов и поселений Ленского района. В них приняли участие 6 команд: ПУ АДТ АК "АЛРОСА" - 1 место (Лыппахов Алексей, Тартыева Татьяна); ЛО КСК АК "АЛРОСА" - 2 место (Сыч Виктор, Сыч Светлана); СИЗО-2 УФСИН - 3 место; Мурбайский наслег - 4 место; ДЮСШ г. Ленска - 5 место; МЧС - 6 место.
Организаторы соревнований благодарят Закирко Татьяну Вячеславовну за предоставленное место проведения соревнований и Федерацию настольного тенниса за отличное судейство.

• присвоение спортивных разрядов;
• выявления сильнейших спортсменов для участия в Республиканских соревнованиях в составе сборной Ленского района.
2. Время и место проведения:
Соревнования проводятся 26 октября 2013 г. в стрелковом тире ЛО КСК АК «АЛРОСА». Заседание судейской коллегии состоится 24 октября 2013 года в ДЮСШ г. Ленска по адресу: г. Ленск ул. Аммосова 8 Тел: 4-65-57; 89248645644.
3. Участники:
К участию в соревнованиях допускаются граждане Ленского района не имеющие отклонений в здоровье, прошедшие инструктаж по технике безопасности и необходимую стрелковую подгот ... Читать дальше »
Просмотров: 3 / Добавил: Александр / Дата: 04.10.2013 Коментарии 0