Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2019 » Март » 21

Чемпионат Ленского района по настольному теннису

16 марта в СК «Карат» теннисисты оспаривали пальму первенства на Чемпионат Ленского района. 19 спортсменов, в том числе 7 женщин решили показать свое мастерство и побороться за призовые места.

В одиночном мужском разряде победил Евдокимов Петр, II место занял Печенкин Алексей, III место - Двумаров Юрий.

В одиночном женском I место заняла Хоньгоева Александра, II место - Елисеева Полина, III место - Матвеева Мария.

В парном разряде выиграли Печенкин Алексей и Двумаров Юрий, серебро завоевали Евокимов Петр и Андреев Денис, бронзу выиграли Ломов Владимир и Саидов Али.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 / Добавил: Valentina / Дата: 21.03.2019 Коментарии 0

Исрапилова Патимат завоевала золото на республиканском первенстве по мас-рестлингу

В Якутске с 15-17 марта в СК «Модун» состоялось Лично-командное первенство Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р., в котором участвовало 297 мас-рестлеров из 20 команд со всей Республики. Ленчанка, воспитанница тренера Афанасия Уарова, Исрапилова Патимат в весе до 65 кг завоевала золото.

Комитет по физической культуре и спорту поздравляет Патимат с завоеванным золотом и желает дальнейших успехов на спортивном поприще!

Администрация МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» МО «Ленский район»

Просмотров: 31 / Добавил: Valentina / Дата: 21.03.2019 Коментарии 0

Юные боксеры Ленска держат достойную планку на республиканском турнире

Ленские боксеры показали достойное выступление на Республиканском турнире среди школьников, памяти заслуженного тренера России А. И. Афанасьева, которое прошло с 13 по 16 марта в с. Сунтар. Об этом свидетельствуют два выигранных золота и одна бронза.

На турнир приехали 56 спортсменов из 6 районов: Нюрба, Якутск, Сунтар, Верхне-Вилюйск, Оленёк, в том числе Ленск, в составе которого 5 боксеров: Фролов Павел, Конев Анатолий, Громов Артём, Андреев Дмитрий и Гоцуцов Николай. Их опора и поддержка – тренеры Комитета по физической культуре и спорту Михаил Рабданов и Григорий Борисов, которые все время находились рядом.

Фролов Павел возрастной категории 2007-08 г.р. в весе до 28 кг провел 2 боя и в обоих уверенно одер ... Читать дальше »

Просмотров: 28 / Добавил: Valentina / Дата: 21.03.2019 Коментарии 0