Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2018 » Февраль » 01

В бой идут интеллектуальные виды спорта

Спорт бывает разным и он интересен своей многогранностью. Помимо динамичных, командных видов спорта, Комитет по физической культуре и спорту проводит мероприятия и по интеллектуальным видам.

27 и 28 января в ДК «Юность» прошло личное Первенство Ленского района по шашкам среди школьников и среди взрослых.

В первый день пальму первенства оспаривали мужчины и женщины. В интеллектуальной битве решили показать свои силы 11 человек, в том числе 6 женщин, где среди представительниц слабого пола золото выиграла А. Мещерякова, серебро завоевала М. Шишкина, бронзой удостоена М. Казакова. Среди мужчин победителем стал Д. Федоров, II место занял В. Хлебников, III место – И. Ситдиков.

Во второй день соревнования прошли среди школьников, где в первой груп ... Читать дальше »

Просмотров: 112 / Добавил: Valentina / Дата: 01.02.2018 Коментарии 0