Спортивная жизнь Ленского района!

Главная » 2013 » Октябрь » 24

Итоги Лично-командного первенства по настольному теннису среди школ Ленского района

Итоги лично-командного первенства по настольному теннису среди школ Ленского района

Главное не победа, а участие! Это понимают как профессиональные спортсмены, так и начинающие, такие как участники лично-командного первенства Ленского района по настольному теннису среди школьников.
23 участника, представляющие команды семи школ района, боролись за призовые места в двух возрастных категориях: с 11 до 14 лет и с 15 до 18 лет.
Около шести часов длились соревнования, в результате которых места распределились следующим образом: среди юношей младшей возрастной категории победителем стал Демид Мыреев, ученик беченчинской школы, второе место занял Никита Симонов (МКОУ СОШ с. Чамча), третьим стал Максим Овчинников, ученик школы №3.
Среди девушек младшей категории победительницей стала Катя Лыппахова (СОШ № 3), второй стала теннисистка из Беченчи Юля Иванова, третье место взяла ученица третьей школы Соня Горкунова.
У девушек старшей возрастной категории т ... Читать дальше »
Просмотров: 121 / Добавил: Александр / Дата: 24.10.2013 Коментарии 0